"Росинтер Ресторантс" выходит на рынок юга России

Фильтры

Регион

Новости

"Росинтер Ресторантс" выходит на рынок юга России

ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг" выходит на рынок южного региона России, открывая свои первые рестораны в Ростове-на-Дону.

ОАО "Росинтер Ресторантс Холдинг", лидер ресторанного рынка России и СНГ в сегменте семейных ресторанов, открывает в центре Ростова-на-Дону (ул. Пушкина) рестораны своих ведущих торговых марок: "IL Патио" (итальянская кухня) и "Планета Суши" (японская кухня). Новый комплекс рассчитан на 250 посадочных мест. Позднее в ТЦ "Мега-Дон" будет открыт еще один ресторан "IL Патио".

Средний чек на гостя в семейных ресторанах ОАО " Росинтер Ресторантс Холдинг" в Ростове-на-Дону составит от 14,5 до 20 долларов США. Гостями "IL Патио" и "Планеты Суши" станут семьи с детьми, компании друзей, молодежь, бизнесмены, служащие.

"IL Патио" – сеть семейных ресторанов итальянской кухни, каждый из которых представляет различные регионы Италии. По данным на 14 января 2008 года на территории России, СНГ и Европы работают уже 84 ресторана. В "IL Патио" гостям предлагают блюда различных регионов Италии: легкие салаты, разнообразные закуски, приготовленную в дровяной печи настоящую итальянскую пиццу, более десяти видов пасты, а также мясо, рыбу и морепродукты.

"Планета Суши" – сеть ресторанов японской кухни, уголок настоящего Токио, в котором гармонично сочетаются традиции и современность. На 14 января под брендом "Планета Суши" работают 74 ресторана, расположенных на территории России, СНГ и Европы. В ресторанах "Планета Суши" представлено более 50 видов суши, темпуры и других блюд японской кухни.

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)