Ростовская область. Глава минсельхоза освобожден от должности

Фильтры

Регион

Новости

Ростовская область. Глава минсельхоза освобожден от должности

Министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Вячеслав Василенко освобожден от занимаемой должности. Соответствующее распоряжение подписал 7 июня губернатор Ростовской области Владимир Чуб, сообщили агентству в пресс-службе аппарата губернатора.

«Вячеслав Василенко освобожден от должности министра в связи с переводом на руководящую должность в Донском зональном научно-исследовательском институте сельского хозяйства. Кроме того, распоряжением губернатора он назначен советником главы региона по вопросам агропромышленного комплекса на общественных началах»,- уточнил представитель пресс-службы.

В министерстве сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области агентству сообщили, что в настоящее время обязанности главы минсельхоза исполняет Игорь Кузнецов, ранее занимавший должность заместителя министра.

Вячеслав Василенко родился 25 августа 1951 г. Окончил отделение механизации Пухляковского техникума (1971 г.), Донской сельскохозяйственный институт (1983 г.) и Северо-кавказскую академию государственной службы (1996г.). С 1996 г. работал в министерстве сельского хозяйства и продовольствия РО. В 2000 г. занял пост министра сельского хозяйства и продовольствия РО. В том же году назначен на пост заместителя губернатора.

Зерно Он-Лайн

Также в разделе

Комментарии (0)